НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА УСЛОВИЙ ОКАЗАНИЯ УСЛУГ

Независимая оценка качества образования представляет собой оценочную процедуру, которая направлена на получение сведений об образовательной деятельности организаций, о качестве подготовки обучающихся и реализации образовательных программ.

Основные критерии и параметры оценки деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность, регламентируются Федеральным законом «Об образовании в Российской Федерации» и Приказом Минобрнауки России от 5 декабря 2014 г. N 1547 «Об утверждении показателей, характеризующих общие критерии оценки качества образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность».

К таким критериям относятся:

• открытость и доступность информации об организациях, осуществляющих образовательную деятельность;
  • комфортность условий, в которых осуществляется образовательная деятельность;
  • доброжелательность, вежливость, компетентность работников;

удовлетворенность качеством образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность.

Итоги независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность, расположенными на территории Свердловской области, реализующих программы дошкольного образования

image_image_3897998.jpg

Результаты независимой оценки ДОУ Екатеринбург, 2019.xlsx (скачать)

Результаты независимой оценки качества образования МБДОУ №443 2019 г.

План мероприятий по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг в 2019 году

Отчет МБДОУ №443 по устранению недостатков НОК за 1 полугодие 2020 года

НОК884fc20c96535c75cd2f37ee5d20e761.png

Уважаемые посетители сайта!

Сведения о качестве деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность, расположенных на территории Свердловской области, размещаются на официальном сайте http://bus.gov.ru (далее – сайт bus.gov.ru).

На сайте bus.gov.ru также реализована возможность оставить отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательной организацией (с приглашением заинтересованных лиц воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций).

I. Для того чтобы оценить учреждение необходимо:

• 1. Зайти на сайт bus.gov.ru
  • 2. Выбрать регион (Свердловская область)
  • 3. В строке «поиск» набрать наименование организации

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение - детский сад комбинированного вида № 443

• 4. Выбрать вкладку «Оценить»
  • 4. В появившемся окне поставить оценку (по шкале от 1 до 5)
  • 6. После выставления оценок по выбранным критериям необходимо ввести символы с картинки и выбрать кнопку «Оценить»

II. Чтобы оставить отзыв о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями:

• 1. Зайти на сайт bus.gov.ru
  • 2. Выбрать регион
  • 3. В строке поиска набрать наименование организации