#СИДИМ ДОМА#

По причине  всеобщего карантина  в ближайшее время многие взрослые и дети вынуждены будут мирно сосуществовать под одной крышей в режиме добровольной самоизоляции.

Карантин в школах, садах, развлекательные центры тоже закрыты. В связи с карантином закрыты бассейны, фитнес-клубы, и вообще на улицу выходить не рекомендуется. У многих родителей на повестке дня вопрос: чем занять ребенка дома в карантин? До какого числа карантин? Как не сойти с ума во время карантина.

Стоит использовать это время для того, чтобы стать ближе друг к другу! Попробуйте вместе сделать что-нибудь полезное – займитесь спортивными упражнениями, приготовьте какое-нибудь блюдо, смастерите игрушку или нарисуйте рисунок. Когда ребёнок делает что-то вместе с родителями, он приобретает уверенность в себе.

Важно сохранить привычный режим жизни, в противном случае ребенку трудно будет вернуться к прежнему ритму. Устраивайте занятия, как в школе или  детском саду, устраивайте «перемены». А наши педагоги помогут Вам с пользой провести каждый день!

Городская платформа ОнлайнДетСад

Ресурсы ОНЛАЙН-ОБРАЗОВАНИЯ

Для дошколят от 3 до 5 лет

Для будущих школьников от 5 до 7 лет

А так наши  дошколята   занимаются дома!