Тематика сайта: прикладное творчество, мастерство во всех его проявлениях и окружающая среда.

Здесь можно найти сказки народов из всех стран и земель – от Европы до Азии, от Америки до Австралии. Кроме того, на сайте можно прочитать о древних мифах и легендах многих стран мира. Наконец, на сайте вы сможете прослушать аудио сказки, посмотреть коллекцию диафильмов, мультфильмов и кинофильмов!

Сайт посвящен развитию детей в игровой форме. Ориентирован на родителей детей дошкольников, воспитателей детских садов и учителей начальных классов. На сайте можно найти методики развития, обучающие занятия, развивающие игры, идеи для детского творчества и рукоделия.

Пройдясь по ссылке вы попадете на сайт издательства просвещения, где сможете познакомиться с новинками литературы по различным программам.

Пройдясь по этой ссылке вы сможете поучаствовать в вебинарах, организованных издательством просвещение.

На страницах сайта можно познакомиться с различными методиками развития детей. Найти идеи для совместного творчества.

На сайте более 3000!!! электронных детских презентаций и познавательных клипов!

Сайт методического издания, предназначенного для педагогов дошкольного образования, начальной и средней школы, дополнительного и профессионального образования.
Здесь Вы можете найти для себя полезный материал, новых друзей и единомышленников, поделиться своими разработками, обмениваться опытом с коллегами из других городов, регионов, стран.

На сайте вы найдете мультимедийные презентации по разным направления развития ребенка.