Страничка учителя-логопеда
МБДОУ № 443

Елефтериади Марина Васильевна

Образование высшее.
В 1999 году окончила Уральский государственный педагогический университет.

Присуждена квалификация олигофренопедагог, учитель-логопед.

Педагогический стаж работы 16 лет.
Стаж работы по специальности 16 лет.

Имеет I квалификационную категорию.

Повышение квалификации (профессиональной подготовки, переподготовки):
 - в 2014 году прошла обучение в негосударственном образовательном частном учреждении дополнительного профессионального образования "Акцент-Профи" по дополнительной образовательной программе "Профессиональный государственный образовательный стандарт дошкольного образования: содержание и технологии введения"
- в 2017 году прошла повышение квалификации в ООО "МЭО" по дополнительной профессиональной программе "Планирование и организация работы воспитателя по реализации ФГОС дошкольного образования"
- 2018 год

Прослушала курс вебинаров

МОЕ ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ КРЕДО

ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

Советы логопеда "Если ребенок не хочет заниматься"