Страничка учителя-логопеда
МБДОУ № 443

Елефтериади Марина Васильевна

Образование высшее.
В 1999 году окончила Уральский государственный педагогический университет.

Присуждена квалификация олигофренопедагог, учитель-логопед.

Педагогический стаж работы 13 лет.
Стаж работы по специальности 13 лет.

Имеет I квалификационную категорию.

Повышение квалификации (профессиональной подготовки, переподготовки):
- в 2009 году  прошла краткосрочное обучение в Академии повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования по теме: "Диагностика и коррекция речевых дефектов у детей дошкольного и школьного возраста" в объеме 72 часов.
 - в 2014 году прошла обучение в негосударственном образовательном частном учреждении дополнительного профессионального образования "Акцент-Профи" по дополнительной образовательной программе "Профессиональный государственный образовательный стандарт дошкольного образования: содержание и технологии введения"
- в 2017 году прослушала вебинар на тему "Педагогическая диагностика в детском саду в соответствии с ФГОС"

МОЕ ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ КРЕДО

ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ