Результаты акции "Голубь в окне", посвященной 75-й годовщине Победы в ВОВ

С 28 апреля по 9 мая 2020 года в рамках праздничных мероприятий, посвященных 75-ой годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., школьный клуб-музей школы 131, организует акцию «Голубь в окне».

В окнах  квартир воспитанников МБДОУ № 443 появилось множество белых бумажных голубей, в память о героях боевого и трудового фронтов, которые стойко и неутомимо трудились во имя общей высокой цели ­– Великой Победы.

Участие в акции позволяет всем в условиях режима самоизоляции отдать дань памяти и славы героям, которые денно и нощно, не щадя себя, шаг за шагом шли к Великой Победе!

Великая Отечественная война коснулась каждой советской семьи, оставив множество кровавых ран в сердцах жен и матерей фронтовиков… «Ничего не забыто, и никто не забыт»!  Призываем всех желающих также поддержать акцию «Голубь в окне»!