Фестиваль «Здоровье» - 2023 для воспитанников муниципальных дошкольных образовательных организаций города Екатеринбурга

Сегодня 6 апреля в МАОУ СОШ №59 прошел районный отборочный этап городского Фестиваля "Здоровье" - 2023 для воспитанников муниципальных дошкольных образовательных организаций города Екатеринбург.

Тема Фестиваля «Фестиваль спорта. Екатеринбург 2023».

Фестиваль проводится с целью стимулирования деятельности муниципальных дошкольных образовательных организаций в области сохранения и укрепления здоровья воспитанников и пропаганды здорового образа жизни.

Команда "Стрела" в составе воспитанников подготовительной группы № 4 под руководством инструктора по физической культуре Барыбиной Анастасии Андреевны приняли активное участие.

Все эстафеты требовали от ребят концентрации, быстроты, точности выполнения и сплоченности команды.

Ребята успешно справились с заданиями и получили положительные эмоции!

За участие в Фестивале "Здоровье" - 2023 все команды были награждены грамотами. А также участники мероприятия получили сладкий приз от администрации детского сада.