Уважаемые родители!

В связи отменой личных приемов граждан в управлении образования создана дополнительная электронная почта obr.chk@yandex.ru на которую граждане могут направить сканы льготы, а также заявление на приоритетное зачисление младших детей к старшим. Также будут приниматься сканы документов на постановку в очередь, в том числе подтверждение заявок с портала гос.услуг, и внесение изменений в карточку ребенка. Эта почта будет действовать исключительно на период до личных приемов граждан.

Файл заявления прикреплен и находится ниже информации!

На основании рекомендаций Министерство труда и социальной защиты РФ  от 16.03.200 г. № 19-0\10\П-26

Временно ограничить личный прием граждан. Пришедшим на личный прием, рекомендуем обращаться в письменной форме.

В связи с карантинными мероприятиями, отменены все городские мастер - классы, семинары - до нормализации ситуации с коронавирусом.

В детском саду отменены мастер - классы для родителей.

Рекомендации по профилактике новой коронавирусной инфекции.docx (скачать)

Форма заявления на право приема ребенка на обучение.pdf (скачать)

« 1 2 ... 18 19 20 21 22 23 »