Добро пожаловать на страничку
подменного воспитателя старшей и подготовительной групп компенсирующей направленности для детей с тяжелыми нарушениями  речи
МБДОУ № 443
Каримовой Светланы Николаевны

Образование среднее профессиональное.
В 1999 году окончила Свердловский областной педагогический коллеж по специальности "Социальная педагогика".

Присвоена квалификация социальный педагог.

Педагогический стаж работы 4года.
Стаж работы в должности воспитателя 4 года.

Имеет I квалификационную категорию.

Повышение квалификации (профессиональной подготовки, переподготовки):
- в 2013 году прошла обучение по дополнительной профессиональной программе "Обобщенная модель эффективной образовательной деятельности школы как научная основа практической реализации целей компетентностного подхода в образовании" в объеме 72 часов.
- в 2015 году прошла обучение в Государственном автономном образовательном учреждении дополнительного профессионального образования Свердловской области "Институт развития образования" по теме: "Проектирование деятельности педагога дошкольного образования в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования" в объеме 16 часов.
- в 2017 году приняла участие в семинаре-тренинге на тему: "Оказание доврачебной помощи детям дошкольного возраста при несчастных случаях в условиях дошкольной образовательной организации" в объеме 16 часов.

МОЁ
ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ КРЕДО