Растем вместе

Уважаемые родители детей дошкольного возраста!

Центр "Диалог" приглашает вас принять участие в программе дистанционного просвещения родителей детей дошкольного возраста.

На страницах сайта Центра с сентября по апрель вашему вниманию будут предложены разнообразные темы по актуальным проблемам дошкольного детства: адаптация ребёнка в детском саду, роль отца и матери в воспитании ребёнка, значение игры в развитии дошкольника, полезные и вредные привычки детей, формирование характера, готовность к обучению в школе, поощрения и наказания в семье.

В основу программы дистанционного просвещения лёг проект для родителей детей дошкольного возраста «Растём вместе», который являлся победителем городского конкурса «Инновации в образовании - 2009» и Областного конкурса программно-методических материалов в 2010 году.