Проект "Механика аутизма"

Проект «Механика аутизма. Почему они так реагируют?»

Источник получения материалов Ресурс МИА "Россия сегодня".

Сегодня один ребенок из 160 имеет растройство аутистического спектра, процент этих детей, по данным ВОЗ, увеличивается с каждым годом.. обществу предстоит научиться искать способ взаимодействия с этими людьми, доля которых все больше и больше.

Информационное агентство «Россия сегодня»  презентовало проект «Механика аутизма. Почему они так реагируют?».

Проект в формате VR «Механика Аутизма» - первый из серии историй в формате виртуальной и дополненной реальности, подготовленных журналистами РИА Новости. Пользователь почувствует и узнает, как воспринимает мир человек с аутизмом, и переживет вместе с ним несколько эпизодов.

Проект доступен по ссылке:

а также представлен в мобильном приложении Механика аутизма".

Консультирование осуществляется по телефону 8 (495) 645-66-01 (доб.7666) или по электронной почте a.ruditser@rian.ru.