Отчет о проведении конкурса по защите прав потребителя

Отчет о проведении мероприятий

Всемирного дня защиты прав потребителей

Во исполнении письма Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека Территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Свердловской области в Чкаловском районе г. Екатеринбурга, в г. Полевской и в Сысертском районе № 01-15-13/1007 от 08.02.2017 г. в МБДОУ – детский сад комбинированного вида № 443 были проведены следующие мероприятия:

• конкурс по разработке кроссвордов по вопросам защиты прав потребителей.

В рамках проведения данного конкурса родители (законные представители) совместно с детьми разработали и творчески оформили кроссворды

• с детьми старшего дошкольного возраста проведет конкурс рисунка на тему «Интернет магазин будущего»

• также с детьми старшего дошкольного возраста проведены беседы на темы «Здоровое питание или умей выбирать продукты», «Покупка, не выходя из дома»;
  • доведение информации о тематике проведения Всемирного дня защиты прав потребителей до широкой общественности путем размещения соответствующей информации на сайте ДОУ.