День открытых дверей в ДОУ

Уважаемые родители!

14 апреля 2018 года с 10.00 до 13.00 часов во всех муниципальных дошкольных образовательных организациях состоится единый «День открытых дверей» для родителей (законных представителей) детей, которые планируют пойти в муниципальные детские сады в 2018-2019 учебном году.

Основная цель мероприятия: обеспечить широкое информирование жителей Чкаловского района города Екатеринбурга, имеющих детей дошкольного возраста об условиях, созданных в городе для реализации конституционных прав человека на бесплатное дошкольное образование.

В единый «День открытых дверей» МДОО родители (законные представители) детей дошкольного возраста, смогут получить информацию по вопросам комплектования детских садов на 2018/2019 учебный год (познакомиться с нормативно-правовой базой комплектования и зачисления детей в детский сад), получить консультации специалистов в области дошкольного образования.

Примерный план проведения Дня открытых дверей:

​ с 10.00 до 10.30 – встреча и регистрация участников Дня открытых дверей;

​ с 10.30 до 11.00 – консультирование родителей по вопросам комплектования;

​ с 11.00 до 12.00 – ответы на вопросы родителей;

​ с 12.00 до 12.40 – оценка мероприятия родителями.