ВНЕ ОЧЕРЕДИ

Инвалиды I и II групп обслуживаются вне очереди на предприятиях торговли, общественного питания, службы быта, связи, жилищно-коммунального хозяйства, в учреждениях здравоохранения, образования, культуры, в юридических службах и других организациях, обслуживающих население, а также пользуются правом внеочередного приема руководителями и другими должностными лицами предприятий, учреждений и организаций

Основание: Указ Президента РФ от 02.10.1992 № 1157 «О дополнительных мерах государственной поддержки инвалидов», ст. 7 Закона Свердловской области от 19.12.2016 № 148-ОЗ «О социальной защите инвалидов в Свердловской области»

Выражаем огромную благодарность сотрудникам и родительской общественности, принимающим участие в благоустройстве территории МБДОУ.

Благодаря Вашей помощи наши участки засверкали разноцветными яркими красками, а вскоре ожидаем цветение цветов, также посаженных с Вашей помощью.

Сегодня 4 мая, накануне Дня Победы в детском саду прошло тематическое занятие в группах старшего дошкольного возраста «Мир герои отстояли».

Готовясь к мероприятиям мы всегда хотим чем-то удивить, порадовать наших дошколят.

Воспитанники детского сада пели, танцевали, рассказывали стихи. Все творческие номера были посвящены теме Великой Отечественной войны. Память погибших защитников Родины почтили Минутой молчания. Завершили наше мероприятие песней «Победа! Салют!"».

Много впечатлений осталось у детей, у родителей и у нас, педагогов, от выступления ребят.

Дети делились своими впечатлениями друг с другом и со своими родителями.

27 апреля хореографический ансамбль девочек детского сада принял активное участие в районом фестивале - конкурсе сценического искусства

"Маленькие звездочки 2017"

в номинации танцевальное творчество с танцем

"Аист на крыше"!!!

Выражаем благодарность музыкальному руководителю Азизовой Анисе Каримовне

за подготовку воспитанников к конкурсу.

НАШИ РЕБЯТА БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ!

ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ ПОБЕД!

Сегодня 12.04.2017 г. творческий коллектив девочек МБДОУ № 443 принял участие в отборочном туре открытого районного творческого фестиваля  для детей и юношества "Ради жизни на земле!"  в рамках празднования Дня Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Уважаемые родители!

Предлагаем вам ознакомиться с виртуальным маршрутом  по вопросу устройства ребенка в детский сад

Официальная ссылка на видеоматериал

Уважаемые родители  нашего детского сада!

Предлагаем Вам принять участие в опросе с 10.04.2017 г. по 28.04.2017 г., посвященном оценке качества образования в дошкольных образовательных организациях г. Екатеринбурга. Анкета анонимная.

Просим вас принять активное участие в данном анкетировании по ссылке.

Уважаемые родители!

На страницах сайта ДГБ №8 г. Екатеринбурга размещены нормативные документы, памятки, информация, консультации для родителей по различным вопросам.

Адрес сайта: http://dgb8.ru/glavnya

« 1 2 ... 5 6 7 8 »