Страничка заведующего МБДОУ № 443

Белоногова Светлана Михайловна

Образование высшее.

1999г, Уральский государственный педагогический университет, Департамент педагогики и психологии детства, специальность «педагогика и методики дошкольного образования»

2011г., Уральский государственный педагогический университет, Институт кадрового развития и менеджмента, специальность «управление персоналом», 1080 часов.

Педагогический стаж  работы 7 лет.
Стаж работы по специальности 3 года.

Повышение квалификации (профессиональной подготовки, переподготовки) :
- 2013 г. ГБОУ ДПО «Челябинский институт переподготовки и повышения квалификации работников образования» по ОП «Управление развитием доступности и качества образовательных услуг в муниципальной системе дошкольного образования на основе программно-целевого подхода», 72 часа.

- 2016 г. ГАОУ ДПО СО «Институт развития образования», «Управление качеством дошкольного образования в соответствии с ФГОС ДО», 24 час.

- 2016 г. АНО ДПО «Учебный центр экономики, управления и охраны труда», «Требования охраны труда» по программе для руководителей и специалистов 40 час.

- 2016 г. АНО ДПО «Учебный центр экономики, управления и охраны труда», «Пожарная безопасность» 16 час.

ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

Телефон: 255 - 37 - 32
Адрес электронной почты: mdou443@yandex.ru
График работы:
ПН - ПТ с 8.00 до 17.00
СБ., ВС - выходные дни

Я от всей души желаю нашим воспитанникам,
а также их родителям
открыть для себя интересный мир детства
в нашем детском саду.
Мы надеемся, что наш сайт
будет полезен всем -
и родителям, и педагогам и другим посетителям сайта!