Страничка и.о. заведующего (заместителя заведующей по воспитательной и методической работе)

Килина Надежда Владимировна

Образование высшее.
Окончила Пермский государственный педагогический университет по специальности "Педагогика и методика начального образования".

Присуждена квалификация учитель начальных классов.

Педагогической стаж работы 13 лет.
Стаж работы по специальности 4 года.

Повышение квалификации (профессиональной подготовки, переподготовки):
- в 2010 году прошла обучение в Государственном образовательном учреждении высшего профессионального образования "Уральский государственный педагогический университет" по программе "Актуальные проблемы современного дошкольного образования".
- в 2011 году прошла краткосрочное повышение квалификации в "Уральском государственном педагогическом университете" по программе "Современный педагогический менеждмент".
- в 2011 году прошла обучение по дополнительной профессиональной программе "Инновационное использование информационных и коммуникативных технологий и современных средств коммуникации в образовательном процессе - вариативный модуль "Создание сайта на основе конструктора UCOZ".
 - в 2014 году прошла обучение в негосударственном образовательном частном учреждении дополнительного профессионального образования "Акцент-Профи" по дополнительной образовательной программе "Профессиональный государственный образовательный стандарт дошкольного образования: содержание и технологии введения"
- в 2016 году участник НАУЧНО-МЕТОДИЧЕСКОГО СЕМИНАРА ДЛЯ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ДОО "НОВАЯ СИСТЕМА АТТЕСТАЦИИ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ НА ОСНОВЕ ПРОФСТАНДАРТА"
- в 2017 году прослушала курс по теме Программно-методический комплекс "Мозаичный ПАРК" современный педагогический инструментарий в системе ДО

Заповеди в моей профессиональной деятельности
Достигни успеха в том, что ты любишь.
Внеси свой вклад в общее дело.
Развивай свои творческие способности.
Культивируй в себе смелость.
Не теряй веру в себя.
Старайся мыслить позитивно.
Отслеживай результаты своей деятельности.

ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

Телефон: 255 - 37 - 32