Добро пожаловать на страничку инструктора по физической культуре

Кашина Татьяна Сергеевна

Образование  высшее.
В 2015 году окончила Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Уральский государственный университет физической культуры" г.Челябинск "по специальности "Физическая культура и спорт".

Присвоена квалификация специалист по физической культуре и спорту.

Педагогический стаж работы 5 лет.
Стаж работы по специальности 5 лет.

Имеет I квалификационную категорию.

Повышение квалификации (профессиональной подготовки, переподготовки):
- в 2016 году прошла обучение в Муниципальном бюджетном учреждении информационно-методическом центре "Екатеринбургский Дом Учителя" по теме: "Содержание и педагогические технологии в области развития детей дошкольного возраста в соответствии с ФГОС ДО" в объеме 72 часов.
- в 2017 году приняла участие в семинаре-тренинге на тему: "Оказание доврачебной помощи детям дошкольного возраста при несчастных случаях в условиях дошкольной образовательной организации" в объеме 16 часов.

МОЕ ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ КРЕДО

Моя  позиция в работе инструктора по физической культуре  - «Я сделаю все, что в моих силах и даже больше!». Ядром моей педагогической инициативы является убеждение того, что здоровый и физически развитый ребенок – главная ценность нации, государства, общества.  Мое педагогическое кредо: прививать интерес к физической культуре, приучать ребенка к здоровому образу жизни, формировать у дошкольников потребность в двигательной активности.  Я стремлюсь  создать в нашем детском саду маленькую страну "Здоровья", где живут здоровые, умные, весёлые жители. Когда видишь радость и интерес в глазах малышей, их желание быть с тобой как можно чаще, чтобы постигать удивительный мир ДВИЖЕНИЙ, это даёт вдохновение и желание растить здорового ребёнка, дарить радость детям.

ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ С СЕМЬЁЙ

Основа успеха физического развития ребенка в семье:
  • личный пример родителей;
  • совместные занятия физической культурой;
  • здоровый образ жизни.

ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ С ПЕДАГОГАМИ