Рада приветствовать всех гостей

учитель-логопед МБДОУ № 443

Образование высшее.
В 2000 году окончила Уральский государственный педагогический университет по
специальности "Олигофренопедагогика" с дополнительной специальностью "Логопедия".

Присуждена квалификация олигофренопедагог, учитель-логопед.

Педагогический стаж работы 12 лет.
Стаж работы по специальности 12 лет.
Имеет I квалификационную категорию.

Повышение квалификации(профессиональной подготовки, переподготовки)

- в 2013 году прошла обучение в федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего профессионального образования "Уральский государственный педагогический университет" по дополнительной программе "Комплексная психолого-медико-педагогическая диагностика развития детей и подростков" в объеме 72 часов.
-в 2015 году прошла обучение в Государственном автономном образовательном учреждении дополнительного профессионального образования Свердловской области "Институт развития образования" по теме: "Проектирование деятельности педагога дошкольного образования в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования", в объеме 16 часов.
- в 2016 году прошла обучение в Государственном автономном образовательном учреждении дополнительного профессионального образования Свердловской области "Институт развития образования" по теме: "Развитие профессиональной компетентности экспертов по вопросам аттестации педагогических работников" в объеме 16 часов.
Прослушала курс семинаров
ООО "ОРТОПЛАН"