Рада приветствовать всех гостей

Алена Михайловна
воспитатель средней группы № 1

Образование среднее профессиональное.
В 1997 г. окончила Екатеринбургский педагогический колледж по специальности "Дошкольное образование".
Присвоена квалификация педагог дошкольного детства.

Педагогический стаж работы 14 лет.
Стаж работы по специальности 14 лет.

Имеет I квалификационную категорию.

Повышение квалификации (профессиональной подготовки, переподготовки):
- в 2012 году прошла обучение в Московской Академии повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования по теме: "Обеспечение преемственности предшкольного  и начального общего образования в соответствии со стандартами второго поколения (на примере УМК "Предшкола нового поколения" и УМК "Перспективная начальная школа") в объеме 72 часов.
- в 2014 году прослушала семинар "Реализация ФГОС ДО: комплексный подход к созданию развивающей образовательной среды. Модель основной образовательной программы дошкольного образования"
- в 2015 году прошла обучение в Государственном автономном образовательном учреждении дополнительного профессионального образования Свердловской области "Институт развития образования" по теме: "Проектирование деятельности педагога дошкольного образования в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования" в объеме 16 часов.
- в 2016 году прошла обучение в Государственном автономном образовательном учреждении дополнительного профессионального образования Свердловской области "Институт развития образования" по теме: "Развитие профессиональной компетентности экспертов по вопросам аттестации педагогических работников" в объеме 16 часов.
- в 2017 году приняла участие в семинаре-тренинге на тему: "Оказание доврачебной помощи детям дошкольного возраста при несчастных случаях в условиях дошкольной образовательной организации" в объеме 16 часов.

НАШЕ ТВОРЧЕСТВО

ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ